Спасаясь от мужа, рязанка выпрыгнула в окно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани пресекли угрозу убийством, к которой причастен 34-летний рязанец. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Заявление в полицию написала 27-летняя супруга рязанца, попавшая в больницу. Она рассказала, что спасаясь от нетрезвого мужа выпрыгнула со второго этажа и получила травму. 

Установлено, что нетрезвый мужчина вернулся домой и решил начать воспитывать жену, которая не работала и, по его мнению, не спешила искать работу. Сначала воспитывал словами, а затем попытался задушить. 

Ссора продолжалась несколько минут, затем мужчина решил отдохнуть. После этого он запер дверь, а испугавшаяся женщина выпрыгнула из окна. 

В отношении мужчины завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, ему грозит до 2 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Другие материалы автора