Спасаясь от мужа, рязанка выпрыгнула в окно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани пресекли угрозу убийством, к которой причастен 34-летний рязанец. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Заявление в полицию написала 27-летняя супруга рязанца, попавшая в больницу. Она рассказала, что спасаясь от нетрезвого мужа выпрыгнула со второго этажа и получила травму. 

Установлено, что нетрезвый мужчина вернулся домой и решил начать воспитывать жену, которая не работала и, по его мнению, не спешила искать работу. Сначала воспитывал словами, а затем попытался задушить. 

Ссора продолжалась несколько минут, затем мужчина решил отдохнуть. После этого он запер дверь, а испугавшаяся женщина выпрыгнула из окна. 

В отношении мужчины завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, ему грозит до 2 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Темы

Даниэль Вегас и Маргарита Дьяченкова стали участниками второго сезона реалити-шоу ТНТ «Большой куш» 

По правилам игры, в начале проекта каждая пара получает по чемодану, но только в одном из них спрятаны 10 миллионов, десять других пусты, а один таит чёрную метку — билет на вылет. Задача пар — выбрать правильный чемодан и остаться на проекте!

Виновника смертельного ДТП с маршруткой под Рязанью приговорили к принудительным работам 

Мужчину признали виновным в нарушении ПДД, которое привело к гибели человека и массовым травмам. Речь идет о столкновении грузовика и пассажирского транспорта на трассе М-5 «Урал».

Губернатор Малков: Планируем развивать площадки адаптивного спорта по всей рязанской области

Участники программы «ГЕРОИ62» рассказали губернатору о том, что совместно с министерством физической культуры и спорта региона проанализирована инфраструктура действующих спорткомплексов в муниципалитетах, в том числе их доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В деле рязанских журналистов о вымогательстве появились лингвистическая экспертиза и данные о тайных связях

В четверг, 14 мая, в Рязани прошло очередное судебное заседание по уголовному делу в отношении журналистов. Следствие представило доказательства личных отношений между фигурантами и расшифровки разговоров с потерпевшим — экс-главой регионального Фонда капремонта Алексеем Роготовским.

Около 600 тысяч рязанцев получили медицинские консультации в Центрах здоровья

В регионе функционирует шесть Центров здоровья: на базе ОКБ в Рязани, Шиловской, Скопинской, Ряжской, Касимовской и Сасовской районных больниц. Они ведут свою работу с 2012 года. За это время в Центрах здоровья медицинскую помощь и консультации, в том числе индивидуальные планы по здоровому образу жизни, получили около 600 тысяч человек.

Улицу Рытикова в Рязани закроют для проезда до конца сентября

Ограничения вступят в силу в 9:00 пятницы, 15 мая, и продлятся до 23:00 30 сентября. В это время рабочие будут прокладывать инженерные сети к новому объекту капитального строительства

Рязанские предприятия модернизируют производство благодаря господдержке

Рязанские предприятия «Унипласт» и «Верность качеству» модернизируют свои производственные мощности благодаря льготным займам Государственного фонда развития промышленности Рязанской области.

Статьи по теме