Вторник, 16 сентября, 2025
14.9 C
Рязань

Сотрудники ГИБДД помогли водителю, попавшему в ДТП

Сотрудники ГИБДД спасли водителю в Шиловском районе

21 февраля в 22:40 на 298-ом километре автодороги М-5 «Урал» произошло ДТП. 33-летний водитель «Киа Спектра» столкнулся с грузовым «Дафом».

На место происшествия первыми прибыли сотрудники ГИБДД. До приезда скорой помощи они оказали пострадавшему водителю первую помощь, используя укладку, которая находится в каждом патрульном автомобиле.

Инспекторы ДПС обработали раны и наложили повязку. Благодаря их оперативным действиям, водитель получил необходимую помощь до прибытия медиков.

Пострадавшего доставили в ближайшую больницу.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы