Сотрудница рязанского отделения банка присвоила более 3 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацке суд вынес приговор бывшей сотруднице банка, которую обвиняли в мошенничестве с использованием служебного положения. Об этом сообщается на сайте суда.

В ходе следствия и суда было установлено, что гражданка Ф., являясь заместителем руководителя дополнительного офиса банка, с декабря 2014 по ноябрь 2017 года похитила в общей сложности 3 миллиона 365 тысяч 434 рубля 30 копеек.

Женщина полностью признала вину, раскаялась. С учётом отсутствия отягчающих обстоятельств, суд приговорил её к 5 годам лишения свободы условно. Также с подсудимой взыскана полная сумма ущерба банку.

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме