Сообщение о пожаре в Burger King в МЧС не поступало

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сообщений о пожаре в ресторане быстрого питания в ресторане Burger King в Рязани в МЧС не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, вечером в среду, 16 сентября, в инстаграме появился видеоролик, на котором можно увидеть задымление у здания Burger King на Московском шоссе, рядом с ТРЦ «М5 Молл» в Рязани. 

– Горит Burger King, – заявляет автор записи.

Отметим, что на видео не было заметно людей рядом с рестораном, какой-либо паники.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора