Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Соцсети: в Скопине женщина расчленила подругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 25 апреля, в городе Скопине женщина расчленила свою подругу. Об этом сообщил паблик ВК «Плохие новости»

По неофициальным данным, конфликт на почве ревности произошёл во время застолья. В итоге одна из собутыльниц убила другую. После этого она расчленила труп. Части тела погибшей подозреваемая выкинула в реку, голову полицейские нашли на балконе. 

Официальной информации о случившемся пока не поступало.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора