Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

Смартфон iPhone SE 2 начнут собирать в январе 2020 года

Инсайдеры сообщили, когда будет начато производство ожидаемого смартфона iPhone SE 2 от компании Apple. По мнению экспертов, данную модель начнут серийно собирать в начале следующего года.

Что касается дизайна нового американского смартфона, то здесь многие отмечают: он будет похож на iPhone 8. А вот класс быстроты и производительности будет, как у нового iPhone 11. За скорость функционирования будет отвечать процессор Apple A13 Bionic с 3 гб оперативной памяти. Экран новой «эсешки» будет иметь 4,7 дюйма. Стоить iPhone SE 2 будет примерно 4 сотни долларов.

Также сообщается, что продавать «эсешку» второго поколения начнут уже в конце марта. Одновременно с поступившими сведениями разработчики не сообщили новой информации о SE 2, сообщает Русаргумент.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.