Следователи раскрыли подробности убийства двух десятилетних школьниц в Кузбассе 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В следственном комитете раскрыли подробности убийства двух десятилетних девочек в Кемеровской области. Оказывается, подозреваемый специально арендовал дачный дом. Об этом сообщает РИА «Новости»

Две школьницы пропали в Киселевске 6 сентября. Они не вернулись домой после учебы. На следующий день их тела нашли в одном из частных домов. 

— Подозреваемый за три недели до преступления снял дачный дом. Убийство девочек произошло именно там, — рассказали следователи. 

Продолжение после рекламы

Подозреваемым оказался 41-летний Виктор Пестерников. В 2009 году его осудили за педофилию. После освобождения из колонии он уехал жить в другой город, но на учет там не встал.

По предварительной информации, мужчина изнасиловал и убил школьниц. Вместе с девочками в логове у подозреваемого находился и мальчик.

Следователи опубликовали видео с места преступления.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме