Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Следователи проводят проверку после обнаружения трупа мужчины на улице Бирюзова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По факту обнаружения висящего на дереве трупа мужчины в Рязани проводится доследственная проверка, сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Тело нашли утром 24 марта за голубятней рядом с домом №15 по улице Бирюзова. 

Реклама

Личность погибшего установлена. Известно, что при жизни житель Рязани 1966 года рождения злоупотреблял спиртным. 

По материалам проверки примут процессуальное решение. 

Популярные материалы

Темы

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме