Вторник, 20 мая, 2025
7.8 C
Рязань

Следователи изъяли документы в больнице имени Семашко

Следователи изъяли документы на закупку оборудования в отделение анестезиологии и реанимации больницы имени Семашко в Рязани. Об этом, со ссылкой на региональное следственное управление СК РФ, сообщает ТАСС. 

Также изъяты документы о проведении ремонта в помещениях реанимации. 

Напомним, в ночь на 9 июня в больнице произошёл пожар. Во время ЧП три человека погибли, десять пострадали. В отделении лежали больные с коронавирусом в тяжёлом состоянии.

Следователи проводят работу в рамках возбуждённого после пожара уголовного дела. Допрошены министр здравоохранения Рязанской области, главврач клиники, завотделением, сотрудники, люди, принимавшие участие в эвакуации пациентов, тушении пожара. Назначены экспертизы. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.