Скоропостижно скончался директор ОАО «Аграрий» Шацкого района Николай Цепляев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 октября на 65-м году жизни скоропостижно скончался Николай Анатольевич Цепляев, генеральный директор ОАО «Аграрий» Шацкого района, Почетный работник агропромышленного комплекса России. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза Рязанской области. 

Николай Анатольевич посвятил более 38 лет своей жизни развитию сельскохозяйственной отрасли.

Родившийся 24 мая 1960 года в городе Шацке, свою трудовую деятельность он начал в 1986 году на должности заведующего мастерскими колхоза «Путь к Победе», после чего стал главным инженером Шацкого РПО «Агропромхимия». С 1998 года Цепляев возглавил это предприятие, ныне известное как ОАО «Аграрий», и руководил им до конца своих дней. Благодаря его инициативам предприятие значительно укрепило свою материально-техническую базу, увеличило урожайность и сыграло важную роль в обеспечении минеральными удобрениями фермеров и хозяйств Рязанской области.

Цепляев был не только высокопрофессиональным и настойчивым руководителем, но и человеком, известным своим остроумием, общительностью и неравнодушием к проблемам коллектива. Его активная общественная деятельность включала членство в Общественном совете Шацкого района. За свои достижения Николай Анатольевич удостоен множества наград на районном, областном и федеральном уровнях.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Стартовали съемки медицинской драмы «Центр счастья» с Глафирой Тархановой

Сюжет разворачивается вокруг будней перинатального центра «Белые лилии». По сценарию, учреждение основала семейная пара медиков — Феликс (Кирилл Гребенщиков) и Нина (Валерия Ланская) Ковалёвы. В центре работают акушеры-гинекологи, неонатологи и репродуктологи, специализирующиеся на сложных медицинских случаях.

Полицейские обвиняют рязанку в распространении порнографии за фото в соцсети

Следователем ОМВД РФ «Спасский» в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (незаконные изготовление и оборот порнографических материалов с использованием сети Интернет). Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о заведомо ложном доносе о совершенном преступлении.

Володин объяснил условия возвращения уехавших артистов в Россию

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал возможность возвращения в страну граждан, покинувших её после начала СВО. Заявление прозвучало на фоне сообщений о том, что супруга актера Дмитрия Назарова Ольга Васильева направила в нижнюю палату парламента письмо с просьбой о «помиловании» их семьи.

Даниэль Вегас и Маргарита Дьяченкова стали участниками второго сезона реалити-шоу ТНТ «Большой куш» 

По правилам игры, в начале проекта каждая пара получает по чемодану, но только в одном из них спрятаны 10 миллионов, десять других пусты, а один таит чёрную метку — билет на вылет. Задача пар — выбрать правильный чемодан и остаться на проекте!

Виновника смертельного ДТП с маршруткой под Рязанью приговорили к принудительным работам 

Мужчину признали виновным в нарушении ПДД, которое привело к гибели человека и массовым травмам. Речь идет о столкновении грузовика и пассажирского транспорта на трассе М-5 «Урал».

Статьи по теме