Среда, 11 февраля, 2026
-12.4 C
Рязань

Умер глава Шиловского района Василий Фомин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушёл из жизни глава Шиловского района Василий Михайлович Фомин. О смерти отца сообщил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. 

– Не стало моего отца, моего наставника, друга, самого близкого и родного человека, – написал Аркадий Фомин у себя в Фейсбуке. 

Василий Фомин 1947 года рождения. С 1991 года возглавлял администрацию Шиловского района, с 2004 года стал главой района. 

Популярные материалы

Темы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

В рязанском «Фотодоме» расскажут о работе фотожурналистов в зоне ЧС 

Рязанцев приглашают к разговору о силе фотодокументалистики с Павлом Волковым — штатным фотокорреспондентом МИЦ «Известия», обладателем звания «Золотое перо России», преподавателем журфака МГУ.

В Касимове участник СВО после госпиталей вернулся домой и строит планы на будущее

Глава администрации Касимовского округа Иван Бахилов рассказал о встрече с участником СВО, который после тяжелого ранения и длительного лечения вернулся домой. Боец лишился ног при выполнении боевых задач. Сейчас он живет в Касимове и строит планы на будущее.

Рязанская области отправила в Казахстан 20 тонн семян пшеницы

После тщательного досмотра и лабораторных исследований карантинные объекты в пшенице не выявлены. Это означает, что подкарантинная продукция полностью соответствует требованиям Республики Казахстан.

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за промерзания квартиры в Новомичуринске

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения жительницы Рязанской области о нарушении ее жилищных прав. Женщина заявила, что после капремонта фасада в ее квартире промерзают стены. Ситуация поставлена на контроль центрального аппарата ведомства.

Уголовное дело возбуждено после кражи бензопилы из кафе в Клепиковском районе

В Спас-Клепиках сотрудники полиции раскрыли кражу бензопилы из котельной кафе на окраине города. Инструмент пропал ночью, дверь в помещение оказалась не заперта. Подозреваемого задержали, похищенное изъяли.

Статьи по теме