Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Скончался 4-летний рязанец, боровшийся с раком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью 9 июля умер 4-летний рязанец Алексей кузнецов, боровшийся с раком. Об этом сообщил инстаграм-аккаунт, созданный для помощи малышу.

– Сегодня ночью наш любимый малыш, наш отважный герой, наш Алёша стал ангелом, – говорится в сообщении.

Рязанцев, жителей других регионов России поблагодарили за помощь, призвав молиться об умершем ребёнке. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора