Скончался бывший артист Рязанского театра драмы Олег Рябцов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался бывший артист Рязанского театра Драмы Олег Рябцов. Об этом 11 марта написала «Российская газета».

Рябцов родился в 1939 году. В рязанском театре служил с 1963 по 1964 годы. В начале двухтысячных ему присвоили звание Заслуженного артиста России.

Продолжение после рекламы

Олег Рябцев, кроме театральных работ, известен ролями в кино. Он сыграл в сериалах «Хозяйка тайги» и «Русские деньги».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме