Школу искусств в Новомичуринске затопило из-за остановленного капремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новомичуринске затопило детскую школу искусств. Об этом сообщил ВКонтакте первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов.

— Если бы подрядчик добросовестно выполнил договор, то уже 15 августа здесь могли принять учеников в новых условиях. Но глядя на разруху, могу сказать, что это вряд ли случится, — написал Хубезов.

Депутат сообщил, что на капитальный ремонт здания выделили 23 миллиона рублей. Подрядчиком стало ООО «Ремэнергострой». Весной рабочие выровняли стены, заменили двери и окна, сделали электропроводку. Затем начали ремонтировать кровлю и остановились. В итоге здание, оставшееся без крыши, заливает дождём.

Хубезов напомнил, что контролировать подобные объекты поручил губернатор Николай Любимов.

— Вместе с главами администраций и представителями министерства ТЭК и ЖКХ сделаем так, чтобы планы по благоустройству общественных пространств были выполнены! — написал зампред областной Думы.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме