Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Шесть человек пострадали в ДТП в Александро-Невском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Александро-Невском районе Рязанской области пострадали шесть человек, трое из которых — несовершеннолетние. Подробности сообщил сайт ИД «Пресса».

24 февраля в 20.00 на 328 километре трассы Р-22 «Каспий» водитель 1980 года рождения, управлявший автомобилем УАЗ с прицепом, в котором перевозились «Жигули», врезался во встречную Toyota Camry 40-летнего мужчины.

Реклама

По данным СМИ, водитель УАЗа не учёл сложные погодные условия, скользкую дорогу, снегопад.

Различные травмы получили шесть человек, пострадавших направили в больницы Ряжска и Рязани.

Популярные материалы

Темы

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме