Полиция опубликовала видео с места ДТП с шестью погибшими в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции работают на месте трагического ДТП в Шиловском районе Рязанской области.

По предварительным данным, 9 апреля 2024 г., около 5:30, в Шиловском районе Рязанской области, на 275 километре автодороги М-5 «Урал» произошло столкновение грузового автомобиля «КамАЗ» и легкового автомобиля «Мазда».

Продолжение после рекламы

В результате ДТП водитель и 5 пассажиров легкового автомобиля погибли на месте происшествия. Личности погибших устанавливаются, предварительно, несовершеннолетних среди них нет. Водителю грузового автомобиля оказана медицинская помощь.

На месте ДТП находятся врио начальника УМВД России по Рязанской области полковник юстиции Александр Пиваев, начальник управления Госавтоинспекции УМВД полковник полиции Сергей Романов и руководство следственного управления УМВД. Работает следственно-оперативная группа полиции. Для фиксации дорожной обстановки и проведения следственных действий примется беспилотное летательное средство. Движение по трассе не перекрывалось.

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Рязанская полиция опубликовала видео с места ДТП и комментарий сотрудника.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Апрельское тепло губит рассаду и обманывает дачников, предупредила синоптик Гидрометцентра

Синоптик Гидрометцентра предупредила: апрельское тепло обманчиво, и заморозки в этом году возможны вплоть до июня — даже в Подмосковье. Поторопившись с посадкой, можно лишиться всего урожая.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Последний теплый день позади, циклон испортит выходные москвичам

Пятница, 17 апреля, стала последним теплым днем в Москве на ближайшее время. Уже в субботу в столицу придут дожди, мокрый снег и ночные температуры около нуля — и так до середины следующей недели.

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Статьи по теме