Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

Шаманка Кажетта оставила прогноз-загадку на 2025-2026 годы: «Богородица сменила платок, Матрона стала спускаться на Землю»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кажетта Ахметжанова, известная шаманка и финалистка «Битвы экстрасенсов», в недавнем интервью на YouTube-канале Рауфа Асадова поделилась своими видениями будущего России. По её словам, 2025 и 2026 годы станут переломными, завершающими спецоперацию на Украине. Говоря о будущем нашей страны, Кажетта описала загадочные образы, которые приходят ей в голову.

Провидица характеризует 2025 год как поворотный момент, предрекая либо значительный подъём, либо спад. Она предвидит очищение от всего лишнего: ненужных людей и связей, уступающих место новым знакомствам и возможностям. Ахметжанова также отмечает пробуждение на Земле мощных древних сил:

— Вижу, что Богородица сменила платок… Старые духи ходят по земле сейчас. И нужно быть внимательными, потому что у многих людей просыпается видение. Матрона стала на Землю спускаться, смотреть. Часто бывает у своей усыпальницы… — говорит шаманка.

Реклама

По мнению шаманки, рост числа военных конфликтов по всему миру связан с пробуждением кровожадного восточного духа, питающегося энергией войн. Она предупреждает о приближении Третьей мировой войны, но не в ближайшее время, а ближе к 30-40-м годам XXI века. Перед этим мир столкнется с последствиями применения биологического оружия и вспышкой неизвестной инфекции.

Кажетта Ахметжанова подчеркивает, что причина всех войн – в человеческой злобе, зависти и меркантильности. Она призывает к преодолению этих негативных качеств для предотвращения глобального конфликта.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Проект «Кадры для инвесторов» готовится к очередному трудовому семестру

Итоги трудоустройства студентов рязанских вузов и ссузов в трудовые семестры и перспективы развития движения студенческих отрядов в регионе обсудили на заседании совета 30 января в Доме молодежи. 

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Статьи по теме