Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Шацкий район получит дополнительные деньги на ремонт дорог

Шацкому муниципальному району выделены дополнительные субсидии из регионального бюджета на ремонт автодорог местного значения в 2021 году. Об этом сообщил Минтранс Рязанской области.

Деньги пойдут на ремонт дороги на улице Большой и подъезда к погосту в посёлке Лесная поляна, улицы Школьной в селе Казачья слобода.

Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные автодороги»  во втором квартале приступят к ремонту автодороги Тарадеи — Кулики — Федосово. В рамках двухлетнего контракта рабочие приведут в нормативное состояние 10,308 км.

Дорожные работы уже ведутся на следующих объектах:

ремонт автодороги от а/д М-5 «Урал» — Казачий Дюк — Студеновка на всем протяжении — 9,4 км;

ремонт а/д Шацк — Касимов на участках общей протяженностью 6 км;

обустройство элементами повышения безопасности нерегулируемого пешеходного перехода у МОУ «Казачинская СШ».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.