Серьёзное ДТП в Рязани: на месте работали пожарные и скорые

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 23 января, на перекрёстке улицы Циолковского и проезда Яблочкова в Рязани, у ресторана «Ямская застава» произошло ДТП. Об этом сообщается в паблике Рязань.

Точной информации о произошедшем пока нет. По словам очевидца, на месте работали две бригады скорой помощи, а также пожарный расчёт.

Фото: Стас Коровин

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора