Сергей Пупков: Мы готовы защитить каждый голос!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Партия «Справедливая Россия» возьмёт под особый контроль проведение выборов в Рязанскую областную Думу. Об этом заявил руководитель регионального отделения партии Сергей Пупков. 

По словам Пупкова, социологи отмечают рост интереса к «Справедливой России» среди избирателей. В то же время поступают и сигналы о возможных махинациях в дни голосования.

– Заявляю, что мы готовы защитить каждый голос! Центральный аппарат партии направляет в Рязань максимально сильный юридический десант, а мы в свою очередь – выставляем сотни наблюдателей. Наша задача: поставить надёжный заслон возможным нарушениям, – подчеркнул он. 

Продолжение после рекламы

Напомним, 2 сентября, в Рязань приезжал депутат Госдумы Дмитрий Ионин. Он провёл одиночный пикет у Рязанской областной Думы, на котором призвал считать голоса честно. Также депутат сообщил, что федералы намерены обеспечить максимальную прозрачность подсчёта голосов в Рязанской области.

Позицию партии по поводу выборов однозначно обозначил её лидер Сергей Миронов: «Мы убеждены в том, что честное голосование необходимо и власти, и гражданам. Честное голосование – это честная власть».

В качестве примера негативной ситуации Миронов привёл Беларусь и Хабаровск, где произошло противостояние власти и народа. 

– Народ всегда прав, и, в связи с этим, чиновники и члены комиссий любых уровней должны помнить, что защитить волеизъявление народа – их прямой долг, – отметил Сергей Миронов.

Сергей Пупков пообещал жителям Рязанской области, что «Справедливая Россия» сделает всё возможное, чтобы защитить каждый голос.

–  Приходите на выборы и не верьте, что всё уже решено! От вас – голоса, от нас – их защита!  – призвал он.

Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Рязанской области».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Ольга Бузова вернулась к образу, в котором её узнали 22 года назад

Певица Ольга Бузова выпустила композицию «Перекрашусь в блонд» и сменила образ — теперь она снова блондинка. Фото Ольга опубликовала в своих соцсетях. 

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Пенсионер из Новой Москвы украл и убил собаку ради жира для семьи

Щербинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 67-летнего жителя Новой Москвы, обвиняемого в краже и жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель. Об этом сообщила прокуратура Москвы.

Ночной удар по Украине нанесли российские войска

В ночь на субботу, 25 апреля, российские войска нанесли массированный удар по территории Украины. Об этом сообщают в соцсетях. Официальной информации от Минобороны России на данный момент нет.

Названы лучшие и худшие управляющие компании Рязани в первом квартале 2026 года

На портале ор62.рф опубликован рейтинг управляющих компаний Рязани по итогам первого квартала 2026 года. Распределение мест производилось на основании 12 показателей эффективности работы организаций.

Ирина Безрукова и Миша Марвин в больнице: что покажут «Сокровища императора» 26 апреля

В воскресенье, 26 апреля, в 18:00 на ТНТ выйдет новый выпуск приключенческого реалити «Сокровища императора» (16+). В проект войдет актриса Ирина Безрукова с пиар-директором, а одному из участников потребуется медицинская помощь.

Василий Фатеев временно возглавил Рязанское юртовое казачье общество

В пятницу, 24 апреля, в Доме общественных организаций в Рязани совет атаманов Рязанского юртового казачьего общества назначил временно исполняющим обязанности юртового атамана Василия Викторовича Фатеева. Решение принято после досрочной отставки предыдущего руководителя, сообщает министерство территориальной политики Рязанской области.

Эксперт назвал сроки снижения ставок по ипотеке и кредитам после решения ЦБ

По словам эксперта, банки осторожно закладывают риски и стоимость фондирования с временным лагом. В ближайший месяц заметных изменений на кредитном рынке не произойдет.

Статьи по теме