Четверг, 16 октября, 2025
4.4 C
Рязань

Сергей Кравцов: В детских садах и начальных школах будут работать детские группы

Сегодня в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе Министерства просвещения прошёл первый  онлайн –марафон «Домашний час».

Эфир провёл Министр просвещения Сергей Кравцов. Он заявил, что в детских садах и начальных школах будут работать группы для детей, родители которых в условиях пандемии коронавируса  работают на социально значимых объектах – в медицинских учреждениях ,полиции и т.п.

Допуск детей в группы будет осуществляться в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.