Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Сенатор рассказал о запрете VPN-сервисов в России

Сенатор Андрей Клишас сообщил РИА Новости, что допускает введение запрета на пользование VPN-сервисами в России.

В то же время, по его словам, если такой запрет введут, ответственности для граждан, нарушающих его, не будет.

Напомним, в России в последнее время блокируют зарубежные и некоторые российские ресурсы. VPN-сервисы используют для обхода блокировок.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.