Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Семья с маленькими детьми разбилась насмерть под Омском

21 февраля на трассе Р-254 «Иртыш» разбилась целая семья. Трагедия случилась в вечернее время суток на 1226-м километре автомобильной дороги.

Согласно информации, полученной от сотрудников МВД, 26-летний мужчина, управляя иномаркой Opel Astra, по неустановленной причине вылетел на встречку и протаранил фуру DAF с шофером 1993 года рождения. В итоге смертельные травмы получил виновник ДТП, а также трехлетний мальчик и шестилетняя девочка. 26-летняя женщина сперва была жива, однако умерла в медучреждении.

По факту произошедшего уже начато расследование. Ведется решение вопроса о возбуждении уголовного дела, сообщает Ом1.

Фото:МВД

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Фельдшер скорой помощи Базовкина: При перегреве лицо краснеет, в глазах темнеет

Перегрев возникает, когда организм не справляется с длительным воздействием высоких температур. Солнечный и тепловой удары — это его формы.

Шаманка Кажетта назвала самые благоприятные и самые опасные даты июля

Июль 2025 года — не просто середина лета, а настоящий астрологический коктейль. Звезды подготовили месяц контрастов: от ярких вспышек удачи до неожиданных испытаний.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Эзотерик Панина рассказала, что такое карма и как она работает

Карма — это не волшебная кнопка «добро возвращается», а скорее зеркало: она отражает наши намерения. Если вы помогаете другому искренне, без корысти, то внутри формируется важный внутренний ресурс, который однажды поможет вам.

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.