Суббота, 25 октября, 2025
10.1 C
Рязань

С предприятия в Рыбновском районе изъяли и уничтожили 400 кг рыбы

Сотрудники управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям провели внеплановую проверку рыбного цеха. Предприятие находится в деревне Зеленинские дворики Рыбновского района. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

На складе проверяющие обнаружили 400 килограммов рыбы без документов. Специалисты не смогли определить ни дату изготовления рыбы, ни её производителя. В результате продукция была изъята. Через некоторое время рыбу уничтожили в инсинераторе ООО «Ветбиоутильпредприятие».

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.