Пятница, 17 октября, 2025
5.4 C
Рязань

С Николаем Лисицыным в Рязани простятся 29 января

Прощание с баскетбольным тренером Николаем Васильевичем Лисицыным пройдёт в Рязани 29 января. 

Напомним, Лисицын работал тренером по баскетболу, воспитал не одно поколение спортсменов, имел множество наград. О его смерти стало известно вчера. 

В 10:30 отпевание пройдёт в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Старообрядческом проезде, 1. Похороны пройдут на Богородском кладбище в 11:30. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.