С карты пожилой рязанки похитили 480 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, похитившего с банковской карты 59-летней женщины все сбережения – 480 тысяч рублей. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Неизвестный мужчина позвонил рязанке и представился сотрудником банка. Он сообщил, что с её карты преступники пытаются украсть деньги. Чтобы предотвратить кражу, звонивший попросил предоставить ему данные карты. Женщина поверила и в итоге лишилась своих сбережений.

Выяснилось, что, получив информацию, мошенник перевёл рубли на свой счёт, после чего обнулил его. 

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, подозреваемого ищут. Ему может грозить до 6 лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

У мигранта в Рязани обнаружили поддельное водительское удостоверение

Совершившие данное деяние граждане наказываются ограничением свободы на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок до 1 года.

В Рязани двух братьев отправили в колонию за кражу на 6 млн из ювелирного магазина

Октябрьский районный суд назначил 31-летнему мужчине 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, а его 33-летнему брату — 3 года 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.

Погиб ребёнок. Рязанскую область ночью атаковали 99 дронов ВСУ

Количество погибших, к сожалению, увеличилось до четырёх человек, погиб ребенок. Семь человек госпитализированы, остальным пострадавшим помощь оказывается амбулаторно.

В Рязани локализовали пожар на предприятии после удара БПЛА

Сотрудники Роспотребнадзора проводит замеры состояния атмосферного воздуха. Информация о результатах ожидается через некоторое время.

Статьи по теме