Рязанский телеканал перейдёт на вещание в формате HD

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 февраля рязанский телеканал ТКР начнёт вещание в кабельных сетях в формате HD. Об этом сообщил сайт телеканала. 

– Видео не будет уступать по качеству федеральным каналам, – говорится в сообщении.

Представители ТКР отметили, что до этого момента из-за технической невозможности провайдеров транслировать HD, зрители смотрели программы в формате SD. 

– В конце прошлого года ТКР официально заявил о том, что переходит на новый формат и дал время провайдерам – закупить необходимое оборудование, – говорится в сообщении. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме