Среда, 29 октября, 2025
5.1 C
Рязань

Рязанский ресторан «Галеон» временно закрыли из-за коронавирусных нарушений

В Рязани временно приостановили деятельность ресторана «Галеон» на улице Гагарина, 164. Об этом сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

Во время проверки были выявлены нарушения санитарно-гигиенических правил в условиях пандемии коронавируса. На нарушителей составлен протокол по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ. 

Документы направили в суд. 23 апреля Железнодорожный районный суд Рязани принял решение приостановить деятельность ресторана «Галеон» на 7 суток. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.