Рязанский пожарный вошёл в число 15 лучших участников федерального конкурса «Лучший по профессии»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец вошёл в число 15 лучших участников конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный», федеральный этап которого проходит в Астрахани. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Старший пожарный пожарно-спасательной пожарной части №7 Кирилл Никишов служит в пожарной охране с 2012 года. Он принимал участие в тушении нескольких крупных пожаров в Рязани: на нефтезаводе, в цирке, в ТЦ «Полетаевский», ликвидировал последствия взрыва газа в доме в 1-м Осеннем переулке. 

Реклама

Рязанцы могут поддержать своего земляка в онлайн-голосовании 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Комары могут заразить человека червем-паразитом в России 

Роспотребнадзор зафиксировал рост случаев дирофиляриоза — паразитарной инфекции, которую переносят обычные комары. Если раньше природные очаги чаще находили на юге, теперь заражения регистрируют и в центральных регионах.

Россиянам разрешили садиться в поезд без паспорта по биометрии

Многие привыкли показывать паспорт проводнику. Но теперь есть другой вариант подтверждения личности. Покажем, как подключить сервис и где он уже работает.

Верующим объяснили, что надо обязательно сделать в Великий четверг

Кажется, все знают про Чистый четверг. Но смысл дня глубже, чем уборка и куличи. В материале — что происходит в храмах и какие правила стоит соблюдать.

В Касимовском округе устанавливают камеры, чтобы следить за выбрасывающими мусор гражданами

Чтобы бороться с нарушителями эффективнее, в округе начали устанавливать камеры видеонаблюдения. Они помогут выявлять тех, кто оставляет мусор в неположенных местах, и привлекать к ответственности.

Статьи по теме