Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Рязанский пожарный вошёл в число 15 лучших участников федерального конкурса «Лучший по профессии»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец вошёл в число 15 лучших участников конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный», федеральный этап которого проходит в Астрахани. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Старший пожарный пожарно-спасательной пожарной части №7 Кирилл Никишов служит в пожарной охране с 2012 года. Он принимал участие в тушении нескольких крупных пожаров в Рязани: на нефтезаводе, в цирке, в ТЦ «Полетаевский», ликвидировал последствия взрыва газа в доме в 1-м Осеннем переулке. 

Реклама

Рязанцы могут поддержать своего земляка в онлайн-голосовании 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Что покажет ТНТ в выходные: Детектор лжи для Волочковой и ссора в «Выжить в Стамбуле»

Телеканал ТНТ представил программу передач на 7 и 8 февраля. Зрителей ждут музыкальные эксперименты в «Конфетке», новый конфликт в реалити «Выжить в Стамбуле» и откровенное интервью Анастасии Волочковой в «Шоу Воли».

Жителя Рязанской области будут судить за инцидент с вертолетом Bell-407 и ущерб в 121 млн

Уголовное дело об авиационном происшествии с вертолетом направлено в суд в Республике Адыгея. Обвиняемым проходит житель Рязанской области. Ущерб собственнику воздушного судна превысил 121 млн рублей.

Актер фильма «Брат» Артур Арутюнян умер в Петербурге от инфаркта

Актер Артур Арутюнян, известный по эпизодической роли в фильме «Брат», скончался вечером 5 февраля в Санкт-Петербурге. Причиной смерти стал инфаркт. Об этом сообщила его бывшая жена Валентина Коновалова.

В Рязанском районе водитель «Лады Ларгус» устроил ДТП с фурой, есть пострадавшие 

Два человека пострадали в ДТП на трассе М-5 «Урал» в Рязанском районе. Легковой автомобиль «Лада Ларгус» столкнулся с грузовиком «Вольво» с полуприцепом. Пострадавших доставили в больницу.

Суд оштрафовал ООО «Родник» на 100 тысяч рублей за захламление сельхозземель в Рязанской области

Россельхознадзор выявил захламление сельскохозяйственного участка площадью почти 12 гектаров в Шацком районе Рязанской области. Суд признал собственника земли виновным и назначил штраф в 100 тысяч рублей.

Статьи по теме