Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Рязанский пожарный вошёл в число 15 лучших участников федерального конкурса «Лучший по профессии»

Рязанец вошёл в число 15 лучших участников конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный», федеральный этап которого проходит в Астрахани. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Старший пожарный пожарно-спасательной пожарной части №7 Кирилл Никишов служит в пожарной охране с 2012 года. Он принимал участие в тушении нескольких крупных пожаров в Рязани: на нефтезаводе, в цирке, в ТЦ «Полетаевский», ликвидировал последствия взрыва газа в доме в 1-м Осеннем переулке. 

Рязанцы могут поддержать своего земляка в онлайн-голосовании 

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.