Четверг, 21 августа, 2025
15.9 C
Рязань

Полицейские из Рязани стали призёрами Всемирных игр полицейских и пожарных

8 августа в городе Чэнду (КНДР) начались 18-е Всемирные игры полицейских и пожарных, в которых принимают участие более 8 тысяч спортсменов из 79 стран и регионов мира, в том числе более 8 тысяч спортсменов. Соревнования пройдут с 8 по 18 августа и включают в себя 56 спортивных дисциплин.

В состав сборной МВД России вошли двое полицейских из Рязани. Это заслуженные мастера спорта международного класса, чемпионы мира по боевым искусствам Андрей Волков и Дмитрий Небольсин.

Одним из самых зрелищных событий соревнований по дзюдо признана схватка в супертяжёлом весе (+100кг) между настоящим богатырем из Рязанской области — капитаном полиции Андреем Волковым, сотрудником отдела МВД России по Клепиковскому району и китайским тяжеловесом. Под натиском русской мощи в ожесточенной борьбе хозяину соревнований пришлось потерпеть поражение. Капитан полиции Андрей Волков – многократный чемпион турниров мирового уровня, мастер спорта международного класса взял золотую медаль.

В соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 90 кг Дмитрий Небольсин завоевал второе место.

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

Последние новости

ВС РФ нанесли массированный удар по западной Украине

Подразделения ВС РФ нанесли массированный удар по военной инфраструктуре Украины, задействовав ракеты, включая «Кинжалы» и «Калибры», а также ударные беспилотники «Герань».

Мужчина угрожал убить супругу, которая упрекнула его за низкую зарплату

Вечером мужчина вернулся с работы домой, где между ним и супругой произошел неприятный разговор о низкой зарплате мужа и финансовом положении семьи.