Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Рязанский институт культуры прекратил работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский филиал московского института культуры ликвидировали. Информация об этом появилась на сайте вуза.

На главной и единственной странице сайта появилась информация о полной ликвидации вуза со ссылкой на приказ №1545 минкульта РФ от 14 ноября 2019 года.

Реклама

Также на странице оставили контактный телефон для связи проректора по учебно-методической деятельности МГИК Михаила Юрьевича Стояновского +7 (495) 570-04-00.

Напомним, информация о ликвидации появилась 15 ноября. Студенты и преподаватели в борьбе за институт писали письмо Путину и приносили к зданию вуза гвоздики.

Отметим, что специальности закрытого филиала института культуры в Рязани планируется перевести в другие рязанские вузы. В частности РГУ имени С.А. Есенина планирует открыть 6 специальностей.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме