Рязанский институт культуры прекратил работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский филиал московского института культуры ликвидировали. Информация об этом появилась на сайте вуза.

На главной и единственной странице сайта появилась информация о полной ликвидации вуза со ссылкой на приказ №1545 минкульта РФ от 14 ноября 2019 года.

Также на странице оставили контактный телефон для связи проректора по учебно-методической деятельности МГИК Михаила Юрьевича Стояновского +7 (495) 570-04-00.

Напомним, информация о ликвидации появилась 15 ноября. Студенты и преподаватели в борьбе за институт писали письмо Путину и приносили к зданию вуза гвоздики.

Отметим, что специальности закрытого филиала института культуры в Рязани планируется перевести в другие рязанские вузы. В частности РГУ имени С.А. Есенина планирует открыть 6 специальностей.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора