Среда, 9 июля, 2025
27 C
Рязань

Рязанские журналисты получили награды конкурса «Росгвардия. Актуально»

Во вторник ,14 января в Рязани подвели итоги регионального этапа конкурса «Росгвардия. Актуально». Торжественная церемония прошла в «Есенинском зале» Рязанской областной библиотеки. Мероприятие провела сотрудница пресс-службы регионального ведомства Лидия Родина. Памятные сувениры и дипломы журналистам вручил начальник управления Росгвардии по Рязанской области Виктор Лачев. Помимо журналистов были отмечены благодарностями лучшие сотрудники ведомства.

РИА «7 новостей», в лице главного редактора Надежды Майоровой, получило благодарность за активное взаимодействие с Управлением Росгвардии по Рязанской области и  широкое информационное сопровождение деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации в регионе.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Гранату в лаунж-бар в Рязани, где был взрыв, пронёс кальянщик

18-летний парень передал гранату двум гостям, заявив, что она учебная. Взрыв произошёл после того, как они выдернули чеку. 

Спецназ задержал жителя Касимовского округа, организовавшего дома оранжерею конопли

По словам задержанного, он выращивал коноплю и изготавливал марихуану для личного использования. Сейчас эта версия проверяется полицейскими. 

Британский спецназ мог попасть под мощный удар ВС РФ сегодня ночью

Ночной удар дронов «Герань» по военно-морским базам ВСУ в Николаеве и Очакове, вероятно, был направлен на уничтожение пунктов размещения морского спецназа

Последние новости

ДТП с переворотом на Семчинской в Рязани устроил водитель без прав

Во вторник, 8 июля, в 22:50 37-летний рязанец, управлявший автомобилем «ВАЗ-2121 Нива», столкнулся с припаркованным грузовым автомобилем «Митсубиси» с последующим опрокидыванием.

ТНТ начал съёмки сериала «Универ. 15 лет спустя» с Ярушиным, Гогунским и Марией Кожевниковой

Сериал будет состоять из 12 эпизодов по 45 минут, в которых персонажи столкнутся с личными и семейными кризисами, переосмыслением жизненных ценностей и необходимостью делать взрослый выбор.

7info разыгрывает билеты на концерт легендарного ВИА «Синяя птица»

28 сентября в Муниципальном культурном центре Рязани состоится долгожданный концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» (6+).

Миколог Дьяков: употреблять в пищу найденные на даче грибы опасно

Почему даже съедобные грибы могут стать опасными, рассказал миколог Максим Дьяков, ведущий специалист кафедры микологии и альгологии МГУ имени М. В. Ломоносова.

Нашествие комаров и мошек ожидает рязанцев в ближайшие выходные

По словам экспертов, насекомых станет значительно больше уже к 12–13 июля. Основной пик сезонного роста численности комаров ожидается в середине месяца — примерно с 19 июля и на две недели.