Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Рязанские росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа.

В пятницу, 6 марта, в дежурную часть поступила информация, что на улице Орджоникидзе мужчина вырвал у женщины сумку и убежал. Потерпевшая смогла описать подозреваемого, с её слов была составлена ориентировка.

Реклама

Подозреваемого нашли недалеко от места происшествия. Росгвардейцы задержали злоумышленника и предали его прибывшей на место следственно-оперативной группе полиции.

В отношении подозреваемого, ранее судимого жителя Скопинского района Рязанской области, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

ВАЗ сбил 60-летнюю женщину на трассе в Рязанской области вечером 18 февраля

Вечером 18 февраля, около восьми часов, на трассе «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» произошло происшествие, которое закончилось для одной из жительниц Сапожковского района больничной палатой.

Директор фирмы скрыл 6 млн рублей от налоговой в Рязанской области

Уголовное дело уже отправлено на рассмотрение в Скопинский районный суд. Там и определят меру ответственности для главы фирмы, решившего, что налоговикам можно не платить.

Рязанца осудили за передачу данных о военных объектах террористам

Велькин, критикующий действия российских властей и СВО, вступил в переписку с представителями РДК (националистической и признанной террористической организацией) в Telegram летом 2023 года.

Другие материалы автора