Рязанские предприятия включены в список из 646 системообразующих организаций экономики РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России утверждён список системообразующих предприятий и организаций. Об этом сообщает Интерфакс.

По данным агентства, в список, утверждённый правительственной комиссией, вошли 646 организаций. В условиях снижения цен на нефть и пандемии коронавируса, именно за их состоянием будет пристально следить правительство России. В случае необходимости будет решаться вопрос об оказании помощи.

В списке есть и рязанские предприятия. Это – ООО «Гардиан Стекло Рязань», Рязанский приборный завод, ООО «Альфа Рязань».

Смотреть полный список

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора