Рязанская полиция усилит контроль за гражданами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники полиции, МЧС, Минприроды и нацпарка «Мещёрский» ведут контроль за соблюдением противопожарного режима. В преддверии и на майских праздниках он будет усилен. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД России. 

Полицейские будут патрулировать леса, парки, лесопосадки. Также будет вестись наблюдение в береговой зоне водоёмов и рек в лесах области. 

По данным правоохранителей, с начала пожароопасного сезона на нарушителей было составлено более 155 административных протоколов, возбуждено 1 уголовное дело.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора