Воскресенье, 1 июня, 2025
16.4 C
Рязань

Рязанская облдума рассмотрит законопроекты, направленные на поддержку бизнеса

Рязанская облдума рассмотрит законопроекты, направленные на поддержку бизнеса

В понедельник, 27 апреля, на заседании Совета Рязанской областной Думы депутаты внесли в повестку ближайшего заседания Думы ряд законопроектов, принятие которых обеспечит реализацию второго пакета мер поддержки бизнеса. Об этом сообщает сайт облдумы.

Открывая мероприятие, председатель  регионального парламента Аркадий Фомин поздравил коллег с Днем парламентаризма и поблагодарил их за работу, которая сейчас ведется в округах.

– В сегодняшних непростых условиях, в которых оказалась и наша страна, и Рязанская область, вы организуете волонтерскую помощь, доставляете продукты питания пожилым людям, передаете средства защиты в учреждения здравоохранения, компьютеры для дистанционного обучения школьников, – отметил Аркадий Фомин. Также он поблагодарил депутатов, которые поддержали инициативу губернатора и перевели средства на специальный счет для дополнительной материальной поддержки врачей, медперсонала.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости

Энергетики Рязанской области перешли в режим повышенной готовности из-за ветра

В Рязанской области из-за грозы и сильного ветра энергетики «Рязаньэнерго» переведены в режим повышенной готовности. На дежурстве 40 бригад и 69 резервных источников электропитания.