Рязанка разыскивает очевидцев наезда на пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани Марина Завойкина разыскивает очевидцев наезда на пешехода, после которого водитель скрылся с места ДТП. Информация об этом появилась в группе Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР.

По словам пользовательницы соцсети, всё произошло 24 февраля, в 16.40 у домов №24 и №26 на улице Дзержинского. 

– Обладателей записей с регистраторов прошу писать в личные сообщения. Всем здоровья и добра! – написала рязанка. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора