Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Рязанка пожаловалась на давку в автобусе 13-го маршрута

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани пожаловалась на давку в автобусе 13-го маршрута. Соответствующий пост появился в соцсети ВКонтакте. 

Девушка написала, что утром в понедельник, 2 марта, около 8 часов автобус был битком. После остановки «Пивзавод» он даже не останавливался, так как пассажирам войти в него было невозможно. 

– Кто определял, что на 13 нужны автобусы такой вместимости, тот ни разу на 13 не ездил. Всё для людей, – написала рязанка.

Реклама

Напомним, автобус 13-го маршрута ездит в Храпово через Михайловское шоссе. Ранее на этом маршруте работали вместительные «Икарусы», в том числе и двойные «с гармошкой». 

Фото: Вероника Чернышова

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме