Рязанка пожаловалась, что детей не пускают в школу в мороз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани Екатерина Бакеева пожаловалась на то, что в школе №48 детей не пускают в здание несмотря на мороз. Пост об этом она разместила у себя в инстаграме. 

Рязанка написала, что из-за коронавируса разные классы должны заходить в школу в разное время. Отметим, что это делается по предписаниям Роспотребнадзора, чтобы сократить контакты между учениками. Такая же практика и в других школах Рязани.

Бакеева написала, что школу посещает трое детей и водить их в разное время нереально.  

– Это бред, что вообще творится!!! – написала рязанка.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Статьи по теме