Рязанка подожгла баню, в которой её дочь уединилась с любовником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацком районе жительница деревни Новая облила бензином и подожгла баню, в которой её дочь уединилась с любовником. Об этом сообщает Life.

Пенсионерке Галине Ш. 62 года, её дочери Олеси – 35 лет. У женщины есть двое детей, а муж время от времени уезжает на заработки. В это время Олеся встречается с 23-летним Олегом, что сильно не нравится её матери. 

Пресечь любовную связь Галина решила радикальным методом – облила бензином и подожгла баню, где уединились молодые люди. К счастью, оба остались живы. Только Олеся поранила руку о стекло, когда выбиралась из бани через окно.

Пожар сумел вовремя потушить бдительный сосед, заметивший огонь. 

Сообщается, что в отношении Галины Ш. возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц общеопасным способом. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Другие материалы автора