Понедельник, 7 июля, 2025
24.2 C
Рязань

Рязанка подожгла баню, в которой её дочь уединилась с любовником

В Шацком районе жительница деревни Новая облила бензином и подожгла баню, в которой её дочь уединилась с любовником. Об этом сообщает Life.

Пенсионерке Галине Ш. 62 года, её дочери Олеси – 35 лет. У женщины есть двое детей, а муж время от времени уезжает на заработки. В это время Олеся встречается с 23-летним Олегом, что сильно не нравится её матери. 

Пресечь любовную связь Галина решила радикальным методом – облила бензином и подожгла баню, где уединились молодые люди. К счастью, оба остались живы. Только Олеся поранила руку о стекло, когда выбиралась из бани через окно.

Пожар сумел вовремя потушить бдительный сосед, заметивший огонь. 

Сообщается, что в отношении Галины Ш. возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц общеопасным способом. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Семья Силушкиных отпраздновала 65-летнюю годовщину свадьбы в Гербовом зале Рязанской областной Думы

Молодоженов объединил сильный характер, железная хватка и любовь к жизни. Раннее детство пришлось на годы войны. Они выдержали все невзгоды и смогли подарить своим детям лучшую жизнь.