Рязанка подожгла баню, в которой её дочь уединилась с любовником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацком районе жительница деревни Новая облила бензином и подожгла баню, в которой её дочь уединилась с любовником. Об этом сообщает Life.

Пенсионерке Галине Ш. 62 года, её дочери Олеси – 35 лет. У женщины есть двое детей, а муж время от времени уезжает на заработки. В это время Олеся встречается с 23-летним Олегом, что сильно не нравится её матери. 

Пресечь любовную связь Галина решила радикальным методом – облила бензином и подожгла баню, где уединились молодые люди. К счастью, оба остались живы. Только Олеся поранила руку о стекло, когда выбиралась из бани через окно.

Пожар сумел вовремя потушить бдительный сосед, заметивший огонь. 

Сообщается, что в отношении Галины Ш. возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц общеопасным способом. 

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

В Сасове отвергнутый любовник разбил битой автомобиль бывшей подруги

Дознаватель полиции возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.1 ст.167 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

На пожаре в Рязани спасён мужчина 1959 года рождения

12 марта рязанские пожарные дважды выезжали на серьёзные вызовы: в одном случае огонь уничтожил жилой дом целиком, в другом — успели спасти человека.

В Рязани горела квартира в многоэтажке на Московском шоссе

Огнем поврежден балкон, есть пострадавший. На место выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей, 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Другие материалы автора