Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Рязанец умер за рулём автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 января, около двух часов дня в посёлке Пителино Рязанской области произошло ЧП – пожилой мужчина умер за рулём автомобиля. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

О ДТП на перекрестке улиц Горького и Советской в полицию сообщила женщина. Когда правоохранители прибыли на место, они обнаружили в салоне «Жигулей» труп водителя.

Реклама

Точную причину смерти человека назовут эксперты. По предварительным данным, ею мог стать сердечный приступ или астматическое удушье.

По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме