Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

Рязанец хотел зарезать брата-близнеца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции утихомирили дебошира, который угрожал зарезать своего брата-близнеца. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

О произошедшем в полицию заявил сам пострадавший. Выяснилось, что мужчины выпивали. Затем 33-летний пострадавший заметил, что его брат слишком пьян. Он предложил родственнику отправиться спать, но тот не согласился. Когда требования стали слишком настойчивыми, не хотевший заканчивать пить мужчина схватил кухонный нож и пригрозил убить брата. После этого и была вызвана полиция. 

Реклама

Правоохранители успокоили буяна, нож изъяли. 

На рязанца завели уголовное дело за угрозу убийством по ч.1 ст.119 УК РФ. Виновному может грозить до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме