Пятница, 16 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Рязанцы завоевали медали домашнего турнира по тхэквондо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Академии единоборств Рязани 23 мая завершились XII Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля», сообщила пресс-служба регионального Минспорта. 

За победу боролись более 1,5 тысяч спортсменов из 57 регионов России. 

Реклама

Рязанцы завоевали несколько медалей. Среди взрослых победителем стал Андрей Канаев, «серебро» завоевала Дарья Замятина, бронзовыми призёрами стали Илья Юшкин и Дмитрий Климов.

Среди юниоров и юниорок победителем стал Степан Баранов. «Серебро» завоевала Александра Трушина, «бронзу» Дмитрий Абрамов.

Среди кадетов победили Егор Шефатов и Дарья Кривова, обладателями бронзовых наград стали Александра Лакеева и Арина Букатова.

В группе младших юношей и девушек в своём весе победила Эрика Давыдова, бронзовые медали завоевали Анастасия Головина, Варвара Малышкина, Андрей Першуков и Артём Зайцев.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме