Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

Рязанцы создали петицию против проезда автомобилей через ДДТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете создана петиция, автор которой утверждает, что рассматривается вопрос о разрешении проезда транспорта через территорию Дворца детского творчества в Рязани.

Людмила Кирова написала, что судья Арбитражного суда Рязанской области удовлетворила просьбу одной из компаний о проведении соответствующей экспертизы. В петиции сообщается, что компания получила участок земли, на котором собирается строить многоквартирный дом, а подъезд к нему будет осуществляться по территории ДДТ.

– Мы считаем, что такие действия ведут к созданию прямой угрозы для жизни детей, – пишет автор петиции, намекая на возможную предвзятость судьи.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме