Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

Рязанцы сдают ЕГЭ по русскому языку

В четверг и пятницу, 3 и 4 июня, в Рязанской области проходит Единый государственный экзамен по русскому языку. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минобра. 

Подали заявление на сдачу ЕГЭ по русскому языку 3 июня более 3000 человек. Для проведения экзамена сформировали 29 пунктов: из них 13 ППЭ – в Рязани, 16 – в области.

Свои результаты участники экзамена, сдающие его 3 июня, получат не позднее 22 июня, сдающие 4 июня – не позднее 23 июня.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики