Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

В Рязани прошел пикет за чистый воздух

В воскресенье, 15 декабря, в Рязани прошёл пикет за чистый воздух. Информация об этом появилась в группе Дышим чистым.

Пикет прошёл перед входом в ЦПКиО. Его участниками стали несколько десятков рязанцев. Сообщается, что мероприятие было согласовано с администрацией города. 

– Цель пикета чистый воздух в городе Рязани. Если вы видите экологическую проблему, приходите поддержите. Если хотите получить информацию, приходите расскажем, – написано о мероприятии в группе. 

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.