Рязанцы пожаловались на водителей одного из коммерческих маршрутов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани пожаловались на водителей коммерческого маршрута №49. Соответствующий пост появился в паблике Новости Рязани ВКонтакте.

По словам автора, водители этого маршрута «откровенно издеваются над пассажирами, особенно в утреннее время». Рязанец отмечает, что водитель может остановить автобус, потребовав оплатить проезд от пассажиров, вошедших в заднюю дверь. При этом демонстративно не открывает эту самую заднюю дверь. 

Пользователь соцсети просит навести на маршруте порядок.

– 49 маршрут это вообще маршрут который появляется редко, и по большей части стоит на конечной остановке ЗИЛ, и там их стоит по штук 7 — 8, просто стоят курят и болтают, лишь бы не работать, – написала в комментариях рязанка. Также она отметила, что водители не соблюдают график движения, заканчивая работу очень рано. 

Фото: Николай Привалов

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме