Рязанцев пригласили поучаствовать в челлендже «Мы за здоровый образ жизни! И ты будь с нами!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В честь Всемирного дня здоровья, отмечаемого 7 апреля, коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани запустил челлендж. Он называется: «Мы за здоровый образ жизни! И ты будь с нами!». Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

По словам и. о. начальника управления Кирилла Сосунова, именно сейчас, когда большинство людей находится дома из-за коронавируса, очень важно заниматься физкультурой. Это помогает повысить защитные функции организма, укрепить иммунную систему.

–  И нахождение дома – не повод для бездействия, поскольку даже в домашних условиях можно найти возможность для выполнения различных физических упражнений, – отметил Сосунов. 

Реклама

Чтобы принять участие в челлендже, нужно записать видео, как вы отжимаетесь. Затем его необходимо разместить на стене официальной группы ВКонтакте «Рязань – город спортивный».

Организаторы пообещали призы авторам лучших видео. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Двое взрослых и их сын погибли во время атаки БПЛА во Владимирской области

Во Владимирской области во время ночной атаки дронов ВСУ погибли двое взрослых и их сын. Об этом сообщил утром 7 апреля губернатор региона Александр Авдеев. 

Новый многоквартирный дом построят на улице Черновицкой в Рязани

Планируется возведение трёх секций с разным количеством этажей, на первом этаже расположатся нежилые помещения, а под дворовой зоной и в подвальном этаже — паркинг на 72 машины и кладовки.

Статьи по теме