Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Рязанцев приглашают на утреннюю зарядку и занятия по гимнастике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 15 августа, управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно с МАУК «Лесопарк» и фитнес-центром «Кислород» организуют для рязанцев бесплатные тренировки. Об этом сообщается на сайте мэрии. 

Всех желающих укрепить здоровье и повысить настроение с помощью специальных упражнений ждут в Центральном парке культуры и отдыха в 11.00. Место сбора — спортивная площадка «Роснефть» рядом с теннисными кортами.

Реклама

Комплекс включает упражнения, направленные на укрепление основных групп мышц, растяжку и дыхание, снижение веса и формирование хорошей осанки, повышение силы и улучшение кардиовыносливости. С собой необходимо принести коврик, также рекомендуется надеть удобную одежду.

В 9.00 в Лесопарке стартует зажигательная «Zumba». Занятие ведут сертифицированные тренеры Ксения Гулина и Алена Климанова. Зумба – это тренировочная фитнес-программа, которая позволяет укрепить все группы мышц, используя собственный вес.

Кроме того, еженедельно по субботам с 10.00 до 11.00 на сцене в Лесопарке проходит утренняя зарядка. Сертифицированный тренер фитнес-центра «Кислород» Суровцова Ольга покажет самые эффективные упражнения, которые потом можно будет выполнять в домашних условиях без специального оборудования.

Напоминаем, что занятия будут проходить при соблюдении социальной дистанции.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Участники спецоперации в Рязани с 2026 года получили бесплатный проезд к месту лечения

С 1 января 2026 года демобилизованные участники СВО в Рязанской области могут не  платить за дорогу к месту лечения и реабилитации. СФР теперь бронирует билеты заранее, а в случае инвалидности I группы оплачивает проезд и питание сопровождающего.

Два человека и две лошади погибли в ДТП в Омской области

Водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь по дороге «Омск-Русская Поляна» со стороны р.п. Павлоградка в сторону Омска, в районе 67 километра сбил двух лошадей, переходивших дорогу.

Рецидивист собирался казнить старого знакомого в Рязанской области

Ранее этого мужчину осудили за угрозу убийством и хищения. Он провел более 10 лет в местах лишения свободы и после очередного наказания освободился в конце прошлого года.

Автомобильные номера серии «АМР» начали изымать в России — Mash

После легендарных ЕКХ в России начали массово изымать номера серии АМР — и речь не только о 97-м регионе. Mash сообщил о 15 конфискациях в Московском регионе, а в сети перестали продавать комбинации, которые стоили до 35 миллионов рублей.

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

SuperJob: в Рязани зумеры относятся к бумерам добрее, чем бумеры — к зумерам

Рязанские бумеры считают молодёжь ленивой и безответственной, а зумеры называют старших коллег кладезем опыта и надёжными наставниками. SuperJob провёл опрос, который обнажил пропасть между поколениями — и неожиданно показал, кто из них готов к диалогу.

Статьи по теме