Рязанцев приглашают на утреннюю зарядку и занятия по гимнастике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 15 августа, управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно с МАУК «Лесопарк» и фитнес-центром «Кислород» организуют для рязанцев бесплатные тренировки. Об этом сообщается на сайте мэрии. 

Всех желающих укрепить здоровье и повысить настроение с помощью специальных упражнений ждут в Центральном парке культуры и отдыха в 11.00. Место сбора — спортивная площадка «Роснефть» рядом с теннисными кортами.

Продолжение после рекламы

Комплекс включает упражнения, направленные на укрепление основных групп мышц, растяжку и дыхание, снижение веса и формирование хорошей осанки, повышение силы и улучшение кардиовыносливости. С собой необходимо принести коврик, также рекомендуется надеть удобную одежду.

В 9.00 в Лесопарке стартует зажигательная «Zumba». Занятие ведут сертифицированные тренеры Ксения Гулина и Алена Климанова. Зумба – это тренировочная фитнес-программа, которая позволяет укрепить все группы мышц, используя собственный вес.

Кроме того, еженедельно по субботам с 10.00 до 11.00 на сцене в Лесопарке проходит утренняя зарядка. Сертифицированный тренер фитнес-центра «Кислород» Суровцова Ольга покажет самые эффективные упражнения, которые потом можно будет выполнять в домашних условиях без специального оборудования.

Напоминаем, что занятия будут проходить при соблюдении социальной дистанции.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Володин и Якушев высказались о снижении нештрафуемого порога скорости

Нештрафуемый порог превышения скорости останется на уровне 20 км/ч. Вячеслав Володин заявил, что Госдума не будет поддерживать инициативу по его снижению до 2–3 км/ч, несмотря на техническую готовность камер. «Единая Россия» обещает жестко блокировать попытки увеличить штрафную нагрузку на водителей.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Гостями нового «Comedy Club» станут королева красоты БРИКС и певица Марго

В студию придет Валентина Алексеева — победительница первого конкурса красоты стран БРИКС. Ее пригласил на съемки клипа Филипп Киркоров. В эфире она ответит на вопросы Павла Воли и Гарика Харламова и расскажет, как на подобных конкурсах проверяют участниц на наличие ботокса.

Рязанка задержана за убийство знакомого

В Рязани в отношении ранее судимой местной жительницы возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В Рязани сносят кафе «Якорь» 

Автор поста называет заведение легендарным, ведь оно проработало рядом с Торговым городком (сейчас это место называют Рязанская ВДНХ) 25 лет.

Иви и START представили тизеры нетипичного для России сериала «История его служанки»

Новые эпизоды будут выходить параллельно со съемками — в разработке находится 90 серий.  Ради такого масштаба команда проекта выстроила нетипичную для российского рынка производственную модель — сериал снимается сразу несколькими режиссерскими и съемочными юнитами (группами).

Ушла из жизни Заслуженная артистка РФ Наталья Миронова

В среду, 29 апреля, в возрасте 55 лет скончалась Заслуженная артистка России Наталья Миронова. О смерти актрисы сообщает на своей странице ВКонтакте Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина.

Статьи по теме