Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Рязанцев предупредили о резком ухудшении погоды

В ближайшие часы погода в Рязани и области резко ухудшится. Об этом говорится в метеопредупреждении, опубликованном региональным управлением МЧС России.

По прогнозам синоптиков, вечером во вторник, 13 августа, в регионе ожидается гроза, местами пройдёт сильный дождь, кроме того, усилится ветер, скорость которого порывами будет достигать 12-17 м/с. Такая погода ожидается и ночью 14 августа. 

Будьте внимательны и осторожны!

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.